-15 + * + (+15) = 14.


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:-15+15=0

значит пропущено 14

Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

нехай звездочка будет х

-15+х+15=14

-15+х= -1

х= 14