Решите уравнение: 6|х – 5| = 144.​


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ:

Вот держи. влтаьащклашал


Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

6|х – 5| = 144

|х – 5| = 144/6

|х – 5| = 24

x1 = 29

x2 = -19

Пошаговое объяснение: