1/4 x=-5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4} x=-5 \\\\x=-5*4\\x=-20

Отвечает Сажин Михаил.
Вот решение, вроде подходит