Знайдіть сумму 13/25 і 2/25


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

13/25+ 2/25= 15/25=3/5

Отвечает Ким Анастасия.

Ответ:

 \frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

1

 \frac{13 + 2}{25}

2

 \frac{15}{25}

3 Скоротити на 5

  \frac{3}{5}