Длина окружности 47.1 м. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью, число округлите до

сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2nr ,r=C÷2n =47,1/2×3,14=7,5м

S=nr2=3,14×7,5×7,5=176,63 м2