В одной книге 45 страниц маша прочитала 2/5 книги сколько страниц осталось ей прочитать


Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.

Ответ:

45×3/5 = 135/5 = 27

Пошаговое объяснение:

ответ - 27

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

45:5×2=18

45-18=27.........