№1В первый день Маша прочитала 36 % книги,а во второй-пять восьмых остатка,после чего ей осталось

прочитать 48 страниц. Сколько страниц в книге?№1.Считая,что п=3,14,определите длину окружности и площадь круга,если радиус R=5 см№2Кукурузой занято 84 га,что составляет две седьмых площади всего поля. Определите площадь поля.№3Площадь поля-84 га,из них две седьмых занято картофелем.Определите площадь,занятую картофелем.№4В первый день Маша прочитала 36 % книги,а во второй-пять восьмых остатка,после чего ей осталось прочитать 48 страниц. Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганина Сара.

1)48/(1-(36/100)-((64/100)*(5/8))=200 стр
1)C=2ПR=2*3.14*5см=31.4см
S=ПR^2=3.14*25см^2=78.5см^2
2)84/(2/7)=294га
3)84*(2/7)=24га
4)Это 1 задача