1/8+1/4+1/5 (срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

23/40 вот так обращайся

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

23/40=0,575

Пошаговое объяснение:

Приведём дроби к общему знаменателю 40
5/40+10/40+8/40=23/40=25*23/40*25=575/1000=0,575