В саду растёт всего 150 деревьев. 2/5 деревьев-яблони. Сколько яблонь в саду?ОТВЕТЬТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

60 яблонь

Пошаговое объяснение:

150•2/5=60 яблонь в саду

Отвечает Захаров Максим.

Ответ:

60 яблонь

Пошаговое объяснение:

150 это 5/5

150/5=30 это 1/5

2*30=60