За перший день робітники виконали 3/5 завданя а за другий 2/7 . Чи виконав робітник все завданя


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:

ні ннннннннннннннннннннне виконав 31/35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вольф Александр.

1) 3/5 + 2/7 = 21/35 + 10/35 = 31/35

Відповідь : робітник не виконав усі завдання