Помогите пж даю 100 баллов Задача: С одной и той же станции в одно и то же время вышли в

противоположных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 50 км/ч, а скорость другого 85 км/ч. Через какое время расположения между ними будет ровно 540 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Даша.

Ответ: Через 4 часа

1) 85 + 50 = 135км/ч

2 540/135 = 4ч

Отвечает Соляной Ромик.
1)50+85=135 2) 540:135=4 Ответ:через 4 часа