1. Напишите данному уравнению 2.6x = 1,4х+7,2 одно равносильное ему уравнение. СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

2,6х=1,4х+7,2

2,6х-1,4х=7,2

1,2х=7,2

Х=7,2:1,2

Х=6

Ответ : х=6

Отвечает Гюльбасарян Артур.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2,6х-1,4х=7,2

1,2х=7,2

х=6

уравнение равносильное данному

2х-6=6