Розв'яжіть рівняння: -3,2+х=5,2 у-11/18=-5/6 4 11/15+у=2 7/12 5 7/12+х=2 2/15 -9,4-(х-3)=-6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

-3,2+х=5,2

Х=5,2+3,2

Х=8,4

y-11/18=-56

y=-56+11/18

y=-997/18

4 11/15+y=2 7/12

71/15+y=31/12

y=31/12-71/15

y=-43/20

5 7/12+x=2 2/15

67/12+x=32/15

x=32/15-67/12

x=-69/20

-9,4-(x-3)=-6,1

-9,4-x=-6,1

-6,4-x=-6,1

-x=-6,1+6,4

-x=-0,3

x=-0,3