Высчисли 7сот 4дес 6ед +2 сот= 4 сот 8дес 2ед - 5дес= 3 сот 5дес 4 ед +3дес= 9сот 1 дес 7 ед - 4ед=

2сот 4дес 3ед +6ед= 6сот 7дес 5ед - 4сот=​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:

746+200=482-50=354=917-4=243+6=675-400=946

Отвечает Чернега Аня.
Каждый класс чисел имеет по три разряда: единицы, десятки, сотни.
750 953 - семьсот пятьдесят тысяч девятьсот пятьдесят три
680 360 - шестьсот восемьдесят тысяч триста шестьдесят
709 657 - семьсот девять тысяч шестьсот пятьдесят семь
570 930 - пятьсот семьдесят тысяч девятьсот тридцать
907 547 - девятьсот семь тысяч пятьсот сорок семь.