Запиши числовое выражение и найди его значение:на 5 больше,чем10;на 14 меньше,чем 25;в 5 раз

больше, чем 4;в 6 раз меньше,чем 24; сумма 38 и 17;разность 44 и 19;произведение 2 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Яркаев Тёма.

Ответ:

10+5=15

25-14=11

4 * 5=12

24/6=4

38+17=55

44-19=25

2 * 9=18

Пошаговое объяснение: