Отношение сторон прямоугольника составляет 8/3 от отношения 88 см. Найдите длину прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.

Ответ:

длина 64 см

Пошаговое объяснение:

8+3=11

88/11=8 cм одна часть

8*8=64 см длина

8*3=24 см ширина