Сколько будет 5 целых 3 восьмых - 3 целые 5 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.

Ответ:

5 \frac{3}{8} - 3 \frac{5}{8}  =  \frac{43}{8}  -  \frac{29}{8}   =  \frac{7}{4}