2 18/31 × a - 2,75 при a = 12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

2 18/31 * a - 2.75 = 2 18/31 * 12.4 - 2.75 = 80/31 * 62/5 - 2.75 = 16 * 2 - 2.75 = 32 - 2.75 = 29.25