-13,08+(-2 2/5)+(-3 9/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ и решение. в файле. Удачи.


Отвечает Цейн Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13,08+(-2 2/5)+(-3 9/10) = -13,08 - 2,4 - 3,9 = -19,38