Виконати дадаваня -119+16= 128+(-128,3)= -29,5+19,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

-103

-0,3

-10

.............

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

1)-103; 2)-0,3; 3)-10 они не равны -0,3>-10>-103

Пошаговое объяснение:

1)-119+16= -103

2)128+(-128,3)= -0,3

3)-29,5+19,5=-10