Вычислить -12+20, -12+9, 5+(-17), -5+17, -5+(-17), -12+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

-12+20=8

-12+9=-3

5+(-17)= -12

-5+17=12

-12+12=0

-5+(-17)=-22

Пошаговое объяснение:

??