5. а) Запишите четыре дробных числа, где знаме- натель равен 6; б) Запишите четыре дробных числа,

где числитель равен 3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

Где равен 6 = \frac{1}{6} ,\frac{5}{6} ,\frac{3}{6}, \frac{7}{6} . Где равен 3 = \frac{3}{4} ,\frac{3}{7} ,\frac{3}{10} ,\frac{3}{11}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Антонова Анастасия.

Пошаговое объяснение:а) 2/6;3/6;5/6;1/6;

Б)3/10;3/5;3/8;3/11;