145. Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа a) 56/17 б) 77/34 в)99/12 г) 394/86 (Это

дроби!!!!!!!!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.
А) 3(5/17) б) 2(9/34) в) 8(3/12)=8(1/4) г) 4(50/86)=4(25/43)