Найди площадь прямоугольника если известно что его ширина 70 дм а длина на 32 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
Ответ:
S = 7140 дм
Пошаговое объяснение:
ABCD - прямоугольник
Ширина - 70 дм
Длинна - 70 + 32 =102
S - ?
S=a*b = 120*70 = 7140 дм

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

7140 Дм2(Тоесть в квадрате) Площадь

Пошаговое объяснение:

70+32=102 (Дм) - Длина

70*102=7140(Дм2(Тоесть в квадрате)