5 Реши задачу . Расстояние от села до города - 50 км. Из села в город вы- uѕеn nешеход со скоростью

5 км/ч. Через 2 часа навстречу ему из города в село выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. Через какое время произойдет встреча? пожалуйста помогите . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Данил.

Відповідь:через дві години вони зустрінуться .

Покрокове пояснення:

1)5*2=10

2)50-10=40

3)5+15=20

4)40:20=2