6. Вычисли удобным способом. 8х4 х 25 х 5 = 15х7х4х10 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.

Ответ:

(8*25)*(4*5)=200*20=4000

(15*4)*(10*7)=4200

Пошаговое объяснение:

Потому что я учусь в 9 классе а ты на 5)