Прочитано 3/7 книги. Сколько страниц в книге, если прочитано 63 стр.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

3/7 ч — 63 стр

1 ч — х стр

Х=63×1:3/7=63×7/3=147 стр

Ответ : 147 стр