654. Цена ткани 450 тг/м. Найдите стоимость 6,5 м такой же ткани. мне нужно в столбик срочно! если

не сложно можно по быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.
450тг - метр
? тг - 6,5 метров
Составим пропорцию
450/1=х/6,5
х=450*6,5
х=2925
Ответ: 2925
Отвечает Богданов Дима.

Ответ

2925

Пошаговое объяснение:

Так как метр ткани стоит 450, а нам нужно 6,5 м то умножаем 450 на 6,5

450×6,5=2925