Переведи смешанную дробь в неправильную 4целых5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лена.

29/6

Пошаговое объяснение:

4целых 5/6=(4*6+5)/6=29/6

Отвечает Кривобоков Никита.

Ответ:

Надо 4 целых умножить на 6 и прибавить 5. Получится 29/6

Пошаговое объяснение: