24.Какую часть квадратного метра составляют 3 дм?, 15 дм?, 9 см, 600 см2? 25. Как называется: 1)

тысячная часть килограмма; 2) тысячная часть тонны? Помогите пожалуйста решить это задание а то двойку влепят​

Ответы на вопрос

Отвечает Лубашова Ангелина.

24) \frac{3}{10} квадратного метра составляют 3 дм

15/100 = 3/20

9/10000

6/100 = 3/50

25) 1) грамм 2) килограмм

Отвечает Гуреев Денис.

Ответ:

25. 1) грамм 2) килограмм