2+2= 3*3= 2x−4x−5=0 пжпжжпжпжпжппжжппжппжпжпжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжж


Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.

2 + 2 = 4

3 * 3 = 9

2х - 4х - 5 = 0

-2х - 5 = 0

-2х = 5

х = -2.5