Помогите пожалуйста! 46:6=? (ост. ?) 38:4=? (ост. ?) 58:6=? (ост. ?) 50:7=? (ост. ?) 60:7=? (ост.

?) 74:9=? (ост. ?)

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46:6=7 (ост. 4)

38:4=9 (ост. 2)

58:6=9 (ост. 4)

50:7=7 (ост. 1)

60:7=8 (ост. 4)

74:9=8 (ост. 2)

Отвечает Манукян Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46:6 = 7 (ост. 4)

38:4 = 9 (ост. 2)

58:6 = 9 (ост. 4)

50:7 = 7 (ост. 1)

60:7 = 8 (ост. 4)

74:9= 8 (ост. 2)