составь четыре равенства и не равенства с выражения 5×5 57-23 30+5 45:5 21:3 24: 4 30:5 30-5 5×4

35:5 60-51 6×3​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

45:5=60-51

5*5=30-5

35:5=21:3
24:4=30:5

6*3<5*4

30+5>57-23

30-5<30+5

21:3>24:4