в цветочный магазин закупили тюльпаны. сколько необходимо докупить к имеющимся 180 тюльпанам(-у),

для сборки из 13 цветков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Наталья.

Ответ:

2 тюльпана

Пошаговое объяснение:

180/13= 13 (11)

Неполное частное 13 и остаток 11.

Значит, надо докупить 2 тюльпана

182/13=14 (букетов)

0 2