Решите неполное квадратное уравнение х2 – 25 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - 5)(х + 5) = 0

х - 5 = 0 или х + 5 = 0

х = 5              х = -5

Ответ: х1 = 5

х2 = -5