Поставь вопрос и реши задачу.масса палатки 10кг,а спального мешка3кг


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзенберг Федя.

Ответ:

вопрос: какова масса всех вещей?

10+3=13(кг)

ответ: 13 кг

Отвечает Матуленко Кристина.

Ответ:

10+3=13(кг)

Пошаговое объяснение:

ответ:13кг.