Радиус круга равен 18,4см. Значение числа п=3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=P*r²

площадь = 3,14*18,4²= 1063,0см² - площадь круга

Отвечает Смирнов Евгений.

Формула площади круга: ПR^2

S=3,14×18,4×18,4= 1063,0