(x+2)+x=9 (Помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вензелєва Вікторія.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

(х+2)+х=9

х+2+х=9

2х+2=9

2х=9-2

2х=7

х=7:2

х=3,5

Ответ: 3,5.