Решить уравнение -5,4-х=-3,5 варианты ответов1,98,9-8,9-1,9(Помогите пожалуйста побыстрее очень

надо, я вас умоляю)​

Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.

-5,4-х=-3,5

-х=-3,5+5,4

-х=1,9

Х=-1,9

Ответ: х=-1,9

Отвечает Котик Лера.
X=-1,9
Пояснение: -5,4-x=-3,5
-x=-3,5+5,4
-x=1,9
x=1,9