Помогите пожалуйста решить задачу. Дам 25 баллов. На складе 25.000 кг капусты. Со склада часть

капусты увезли на 7 машинах, погрузив на каждую 2 т. Сколько тонн капусты осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.
25000 кг = 25 т
1) 7*2=14 (т) увезли
2) 25-14=11 (т) осталось
Ответ: 11 тонн капусты осталось
Надеюсь всё верно)
Отвечает Фёдорова Настя.

Ответ:

25000кг=25 т

7*2=14

25-14=11 тонн капусты осталось