До числа -15.4 додай сумму чисел -9.5 и -7


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саня.

Ответ: -31,9

Пошаговое объяснение: -15,4+(-9,5+(-7))= -15,4+(-16,5)= -31,9