НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПЖ 507*664-295045=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

41603

Пошаговое объяснение:

507*664=336648-295045=41603

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

41603

Пошаговое объяснение:

507*664=336 648

336 648-295045=41603