|15x-10| =5 пж скажите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

Ответ:

x1=1, x2=1/3

Пошаговое объяснение:

x1:

15x-10=5

15x=15

x=1

x2:

15x-10=-5

15x=5

x=1/3