Найдите значение выражения 7x + 4|у-2| при х=6, у=-4 помогите срочно! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Пошаговое объяснение:

7х+4|у-2|

Х=6

У= - 4

7×6+4×|-4-2|=42+4×|-6|=42+4×6=42+24=66