Помагите пожайлуста : 2+2×45+(67×52)-37​


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

3539

Пошаговое объяснение:

1. 67*52=3484

2. 2*45=90

3. 2+90=92

4. 92+3484=3576

5. 3576-37=3539