3. Решите уравнение: 5|x - 9| = 135 пожалуйста помогите 95 балов дам ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

х = 36 / х = -18

Пошаговое объяснение:

|x-9| = 27

x - 9 = 27 / x - 9 = -27