Сложение и вычитание десятичных дробей. Урок 3 Вычисли, представив обыкновенную дробь в виде

десятичной дроби. 1 4,8 - 2 Ответ: 4,8 - 2 1/4(две целых одна четвёртая) ответ: 4,8- = .ПОМОГИТЕ ПЛЗ матеша 5 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаренко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,8 - 2 1/4 = 4,8 - 2,25 = 2,55