Перевести в метры: 328km040m-179km825m=перевести в

граммы3kg054g+7kg820g=Уравнения:(8700-x):900=970500:(x-32500)=141

Ответы на вопрос

Отвечает Буюклинский Николай.

Ответ:

328040m-179825m=148215m

3054g+7820g=10874g

Объяснение:

(8700-x):900=9

8700-х/900= 9

8700-х=8100

-х = 8700-8100

x=600

70500:(x-32500)=141

х=70500:141

x=32500+500

х=33000