70500:(×-32500)=141 решите плиз плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

х - 32500 = 141 * 70500

× - 32500 = 9940500

х = 9940500 + 32500

х = 997300

Пошаговое объяснение:

кажется так, если правильно можно лучший ответ

Отвечает Биктяшева Диана.

Ответ:

х-32500=70500*141

х-32500=9940500

х=9940500+32500

х=9973000

70500:(997300-32500)=141