70500:(х-32500)=141 Тенгламани ечиш


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Александр.

Ответ:

привет!

Пошаговое объяснение:

70500 \div (x - 32500) = 141 \\  \frac{70500}{x - 32500}  = 141 \\ 70500 = 141(x - 32500) \\ 500 = x - 32500 \\  - x =   - 32500 - 500  \\  - x =  - 33000 \\ x = 33000